特码六合彩网站
网站信箱
尊敬的网民朋友:

欢迎您通过网络问政平台写信。部门信箱是呼伦贝尔市政府及其各部门与民沟通、为民服务的窗口。通过它,您可以直接向市政府及其各部门发送意见和建议,进行咨询和投诉。您的来信将按照"属地管理、分级负责,谁主管、谁负责,依法、及时、就地解决问题的原则"受理,并按《呼伦贝尔市政府门户网站在线留?#22253;?#29702;工作制度》规定,及时呈报、交办、督办、回复!欲查询所发信件的答复情况,请您点击受理部门名称(如“市发改委?#20445;?#36827;入该部门信件列表进行查看。点击“所有信件”可以查看部门信箱所有信件;同时,您?#37096;?#20197;在“所有信件”页面输入标题关键字“查询”您所发送的信件。

?#36816;?#26377;来信以受理为原则,不受理为例外。对以下来信,将不予受理:
一、无实?#24066;?#20869;容,或内容不具体,无法核实的;
二、具有商业广告性质或要求提供赞助的;
三、纯属个人问题,与政府职责无关的;
四、不属政府管理权限范围的;
五、已进入仲裁、司法程序的;
六、已定性且实行信访终结处理的;
七、匿名或其他可以不予受理的。
对来信人的个人信息我们将按有关规定加以保护,来信是否在网站发?#36857;?#25105;们将根据您许可状态及来信内容进?#20449;?#23450;。

[注意事项]
1、没有按要求正确填写信息的将不予受理;带"*"为必填项!
2、如果您是注册用户请登陆后再提交信息。如您不是注册用户,请您注册。

 部门列表
  来信统计:今天来信:0件 今天回复:0件 来信总数: 7 件 回复来信: 7 
关键字:
信件列表
  信件编号 |   处理部门 |   来信标题 | 来信时间 | 处理状态 | 浏?#26469;问?/td>
201704050003 | 市公安局 | 分户口问题 | 2017-04-05 | 已回复 | 27362
201703200001 | 市公安局 | 关于完善?#28216;?#26032;区学校附近交通安全设施的建议 | 2017-03-20 | 已回复 | 26293
201608100001 | 市公安局 | 身份证可以异地办理吗? | 2016-08-10 | 已回复 | 19535
201410130003 | 市公安局 | 咨询车管所业务 | 2014-10-13 | 已回复 | 30922
政务微博
政务微信
返回头部
特码六合彩网站 甘肃11选5预测软件 腾讯分分彩玩法介绍 辽宁11选5基本走势图 北京快乐8开奖結果 三分彩计划软件下载 通化市大嘴棋牌 重庆时时彩开奖号码 贵州11选5开奘结果 炒股的技巧 陕西11选5现场预测